1. フットバルブの微細構造は一体として取り外すことができ、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
2. 取り付けヘッドとグリップジョーは合金鋼製です。
3. 六角形配向チューブを270mmまで延長し、六角形シャフトの変形を効果的に防止します。
4. タイヤリフターを装備しており、タイヤの積み込みが容易です。
5. 内蔵エアタンクジェットブラスト装置を搭載し、独自のフットバルブと手持ち式空気圧装置で制御されます。
6. 幅広、低扁平、硬めのタイヤを扱うためのダブルヘルパーアーム付き。
7. 調整可能なグリップジョー(オプション)、基本クランプサイズを±2インチ調整できます。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 47インチ/1200mm |
| 最大ホイール幅 | 16インチ/410mm |
| 外側クランプ | 13インチ~24インチ |
| 内側クランプ | 15インチ~28インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 562kg |
| パッケージサイズ | 1400×1120×1800mm |
| 20フィートコンテナ1個に8台積載可能 | |
1. タイヤ交換機の電源は正常な状態である必要があります。非稼働状態では、電源はオフになっています。非稼働状態では、機械内部の空気圧は正常であり、エアパイプは接続されていません。
2. タイヤを交換する前に、タイヤフレームが変形していないか、エアノズルから空気が漏れたり、ひび割れたりしていないかを確認してください。
3. エアノズルを緩めてタイヤの空気圧を抜き、タイヤを圧縮アームの中央に置き、圧縮アームを操作してタイヤの両側をホイールフレームから分離します。
4. スイッチを操作してタイヤを取り外します。
5. 新しいタイヤを取り付ける際は、タイヤに上向きのマークを付け、スイッチを操作してタイヤを取り付けます。
6. 組み立て後、各スイッチはオフの位置にしてください。