1. 傾斜コラムと空気圧ロック式マウント&デマウントアーム;
2. 6軸配向チューブは270mmまで延長でき、6軸の変形を効果的に防止できます。
3. フットバルブの微細構造は全体として分解可能で、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
4. 取付ヘッドと把持ジョーは合金鋼製です。
5.調整可能なグリップジョー(オプション)、基本クランプサイズを±2インチ調整可能。
6.独自のフットバルブと手持ち式空気圧装置によって制御される外部エアタンクジェットブラスト装置を装備。
7. 幅広、低扁平、硬めのタイヤを扱うためのパワーアシストアーム付き。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 44インチ/1120mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 外側クランプ | 10インチ~21インチ |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 406kg |
| パッケージサイズ | 1100×950×950mm 1330×1080×300mm |
| 20インチコンテナ1個に20台積載可能 | |
1. ホスト作業台:タイヤは主にこのプラットフォーム上で分解され、主にタイヤを配置したり回転させたりする役割を果たします。
2. 分離アーム:タイヤ取り外し機の側面にあり、主にタイヤをリムから分離するために使用され、タイヤの取り外しをスムーズに行うことができます。
3. 空気注入・排出装置:主にタイヤ内の空気を抜いて、空気の注入や排出を容易にするためのもので、空気圧を測定するための気圧計も備えています。一般的なタイヤの空気圧は約2.2気圧です。これは0.2MPaに相当します。
4. ペダル: タイヤチェンジャーの下には3つのペダルスイッチがあり、それぞれスイッチを時計回りと反時計回りに回転させたり、締め付けスイッチを分離したり、リムとタイヤのスイッチを分離したりするために使用されます。
5. 潤滑油:タイヤの分解・組み立てに役立ち、タイヤの分解・組み立て中の損傷を軽減し、タイヤの分解・組み立て作業をよりスムーズに完了させます。