1. フットバルブの微細構造は一体として取り外すことができ、動作は安定していて信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
2. 取り付けヘッドとグリップジョーは合金鋼で作られており、タイヤへの損傷を効果的に軽減できます。
3.空気圧式補助アームにより、作業時間と労力を節約できます。
4.調整可能なグリップジョー(オプション)により、基本クランプのサイズを±2インチ調整できます。
5. 硬い壁のタイヤを簡単に取り外せる新しいタイプの補助装置。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 44インチ/1120mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 外側クランプ | 10インチ~21インチ |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 379kg |
| パッケージサイズ | 1100*950*950mm、1330*1080*300mm |
| 20インチコンテナ1個に20台積載可能 | |
1. あなたはどちらの出身ですか?
中国山東省青島市。
2. あなたは製造業者ですか、それとも商社ですか?
メーカーです。自社工場と品質管理チームを保有しています。
3. 配達時間はどれくらいですか?
30営業日。
詳細についてはお気軽にお問い合わせください。このエレベーターがお客様のニーズに適しているかどうか、技術的な仕様をよくご確認ください。