1. 傾斜コラムと空気圧ロック式マウント&デマウントアーム;
2. 6軸配向チューブは270mmまで延長でき、6軸の変形を効果的に防止できます。
3. フットバルブの微細構造は全体として分解可能で、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
4. 取付ヘッドと把持ジョーは合金鋼製です。
5.調整可能なグリップジョー(オプション)、基本クランプサイズを±2インチ調整可能。
6.独自のフットバルブと手持ち式空気圧装置によって制御される外部エアタンクジェットブラスト装置を装備。
7. 幅広、低扁平、硬めのタイヤを扱うためのパワーアシストアーム付き。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 44インチ/1120mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 外側クランプ | 10インチ~21インチ |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 384kg |
| パッケージサイズ | 1100*950*950mm、1330*1080*300mm |
| 20フィートコンテナ1個に24台積載可能 | |
1. メンテナンスを行う前に、電源と空気供給源を必ず切断してください。
2. 機械は丁寧に拭き掃除する必要があり、摺動部や搬送部は日常の運転後に頻繁に潤滑油を塗布する必要があります。
3. ガス水分離器と潤滑油装置を頻繁に点検し、水が多すぎる場合は速やかに排出し、油が不足している場合は速やかに補充する。
4. 減速機に十分な潤滑油が入っていることを確認してください。油面はオイルウィンドウから確認できます。作業台中央のプラスチックカバーを開け、ボルトを緩めて、ボルト穴からオイルを補充してください。