1. トラックと乗用車の切り替え。
2.空気圧ブレーキ
3.大型車輪積載用空気圧リフト
4.自己校正;
5.アンバランス最適化機能
6. 測定値はインチまたはミリメートル、表示単位はグラムまたはオンス。
| モーター出力 | 0.55kW/0.8kW |
| 電源 | 220V/380V/415V、50/60Hz、3相 |
| リムの直径 | 305-615mm/12””-24” |
| リム幅 | 76-510mm”/3”-20” |
| 最大ホイール重量 | 200kg |
| 最大ホイール径 | 50インチ/1270mm |
| バル精度 | 乗用車 ±1g トラック ±25g |
| バランス速度 | 210rpm |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 200kg |
| パッケージサイズ | 1250×1000×1250mm |
| 20フィートコンテナ1個に9台積載可能 | |
車輪の動的バランス調整を行う前に、どのような準備が必要ですか?
1. タイヤを清掃し、点検してください。タイヤの溝に石が挟まっていないことを確認してください。もし挟まっている場合は、ドライバーなどの工具で取り除いてください。ハブに堆積物が付着していないことを確認してください。もし付着している場合は、布で拭き取ってください。
2. タイヤの空気圧を確認してください。タイヤの空気圧は標準値にする必要があります。タイヤの空気圧の標準値は、運転席側のドアフレームに記載されており、通常は2.5バールです。
3. タイヤに元々付いているダイナミックバランスブロックは完全に外してください。
ホイールバランサーは何回使用しますか?3回以上使用しても修正されていない場合、その理由は何ですか?
一般的に、タイヤの不具合は1~2回で修正できます。まれに3回修正できる場合もあります。3回以上試してもタイヤが修正されない場合は、タイヤとホイールハブの組み立てが不十分であるか、タイヤ内部にタイヤシーラント液や異物などの不純物が混入している可能性があります。これらの箇所を確認して再度試してください。