1.距離の測定;
2.自己校正機能、LEDデジタルディスプレイ
3.アンバランス最適化機能
4. オートバイのホイールバランス調整用オプションアダプター。
5. 測定値はインチまたはミリメートル、表示単位はグラムまたはオンス。
| モーター出力 | 0.25kW/0.35kW |
| 電源 | 110V/240V/240V、単相、50/60Hz |
| リムの直径 | 254-615mm/10”-24” |
| リム幅 | 40-510mm”/1.5”-20” |
| 最大ホイール重量 | 65kg |
| 最大ホイール径 | 37インチ/940mm |
| バル精度 | ±1g |
| バランス速度 | 200rpm |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 134kg |
| パッケージサイズ | 980×750×1120mm |
タイヤとリムが一体化されている限り、動的バランス調整が必要です。リムの交換や古いタイヤを新しいタイヤに交換する場合、たとえ何も変更がなくても、点検のためにタイヤをリムから取り外します。リムとタイヤを別々に再組み立てする場合も、動的バランス調整が必要です。
ホイールやタイヤの交換以外にも、普段から注意を払う必要があります。ハンドルが揺れる場合は、まず動的バランスに異常がないか確認してください。また、ホイールの変形、タイヤの修理、タイヤ空気圧監視モジュールの取り付け、異なる材質のバルブへの交換なども動的バランスに影響を与えます。ホイールの正常な使用を確保するため、定期的に動的バランス調整を行うことをお勧めします。