1.これは、お客様のニーズに合わせて積載量、プラットフォームのサイズと高さをカスタマイズできるカスタマイズ製品です。
2. 車や荷物を持ち上げることができます。
3. さまざまなレベルの車を持ち上げるのに使用でき、階段間の移動、地下から1階、2階、または3階への車の移動に適しています。
4. 2つの油圧シリンダーを使用して駆動し、スムーズな動作と十分なパワーを実現します。
5.高精度で安定した油圧駆動システム。
6. 最高品質のダイヤモンド鋼板。
7.油圧過負荷保護機能が利用可能です。
8. オペレーターがボタンを離すと自動的に停止します。
| お客様の土地とご要望に合わせてカスタマイズいたします。 | |
| 型番 | CSL-3 |
| 吊り上げ能力 | 2500kg/カスタマイズ可能 |
| 持ち上げ高さ | 2600mm/カスタマイズ可能 |
| 自動閉鎖高さ | 670 mm/カスタマイズ可能 |
| 垂直速度 | 4~6メートル/分 |
| 外形寸法 | カスタマイズされた |
| ドライブモード | 油圧シリンダー2個 |
| 車両サイズ | 5000 x 1850 x 1900 mm |
| 駐車スペース | 車1台 |
| 上昇/下降時間 | 70秒 / 60秒 |
| 電源/モーター容量 | 380V、50Hz、3相、5.5kW |
Q1:あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A: 当社はメーカーであり、自社工場とエンジニアを擁しています。
Q2.お支払い条件を教えてください。
A:お支払いは、頭金としてT/T(電信送金)で50%、残金は納品前にお支払いいただきます。残金をお支払いいただく前に、製品と梱包の写真をお送りします。
Q3.納品条件を教えてください。
A: EXW、FOB、CFR、CIF。
Q4.納期はどのくらいですか?
A:通常、前払い金受領後45~50日かかります。具体的な納期は、ご注文の商品と数量によって異なります。
Q7.保証期間はどのくらいですか?
A:鉄骨構造は5年間、すべてのスペアパーツは1年間保証。