1. 地下の垂直空間を活用することで、土地利用効率を最大化する。
2. 表面の雑然とした状態を減らし、その場所の美観を高めます。
3. 安全で天候の影響を受けにくい駐車場を提供します。
4. 住宅、商業施設、オフィスビル、ホテル。
5. 地盤面積が限られている都市部に最適です。
| 型番 | CSL-3 |
| 吊り上げ能力 | 各段2500kg |
| 持ち上げ高さ | カスタマイズされた |
| 自動閉鎖高さ | カスタマイズされた |
| 垂直速度 | 4~6メートル/分 |
| 外形寸法 | カスタマイズされた |
| ドライブモード | 油圧シリンダー2個 |
| 車両サイズ | 5000 x 1850 x 1900 mm |
| 駐車モード | 地上に1つ、地下に1つ |
| 駐車スペース | 車2台 |
| 上昇/下降時間 | 70秒/60秒/調整可能 |
| 電源/モーター容量 | 380V、50Hz、3相、5.5kW |
1. プロの駐車場用リフトメーカー。10年以上の経験があります。当社は、様々な駐車場設備の製造、革新、カスタマイズ、設置に尽力しています。
2. 16,000件以上の駐車実績、100以上の国と地域。
3. 製品の特徴:高品質の原材料を使用し、品質を保証します
4. 高品質:TUV、CE認証取得済み。すべての工程を厳密に検査。専門の品質管理チームが品質を保証します。
5. サービス:販売前および販売後のカスタマイズサービスにおいて、専門的な技術サポートを提供します。
6. 工場:中国東海岸の青島に位置し、交通の便が非常に良い。日産能力は500セット。