1. EC機械指令2006/42/CEに基づきCE認証を取得済み。
2. 自宅のガレージ、自動車販売店、公共駐車場などで使用できます。
3. ゼロポストは、エレベーター周辺のスペースをより有効活用するのに役立ちます。
4. 吊り上げ能力 2700kg/6000lb。
5.2100mmの有効プラットフォーム幅により、駐車や取り出しがはるかに容易になります。
6.24Vの制御電圧は感電を防ぎます。
7. ダイナミックロック安全機能により、昇降プロセス全体を通して車両を保護します。
8.油圧シリンダーによって直接駆動されるイコライザーは、プラットフォームの同期と水平を確保します。
9. 多段階ロックシステム、自動ロック、電気ロック解除システム。
10.屋内用には粉体塗装表面処理、屋外用には溶融亜鉛めっき。
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CHSPL2700 |
| 吊り上げ能力 | 2700 kg |
| 持ち上げ高さ | 2100 mm |
| 使用可能なプラットフォーム幅 | 2100mm |
| ロック装置 | 動的 |
| ロック解除 | 電動自動リリースまたは手動リリース |
| ドライブモード | 油圧駆動 |
| 電源/モーター容量 | 220V / 380V、50Hz / 60Hz、単相 / 三相、2.2kW 60/50秒 |
| 駐車スペース | 2 |
| 安全装置 | 落下防止装置 |
| 動作モード | キースイッチ |
Q1:あなたはメーカーですか?
A:はい。
Q2.お支払い条件を教えてください。
A:お支払いは、頭金としてT/T(電信送金)で50%、残金は納品前にお支払いいただきます。残金をお支払いいただく前に、製品と梱包の写真をお送りします。
Q3.納品条件を教えてください。
A: EXW、FOB、CFR、CIF。
Q4.納期はどのくらいですか?
A:通常、前払い金受領後45~50日かかります。具体的な納期は、ご注文の商品と数量によって異なります。
Q5.保証期間はどのくらいですか?
A:鉄骨構造は5年間、すべてのスペアパーツは1年間保証。