1. 傾斜コラムと空気圧ロック式マウント/デマウントアーム。
2.六角軸の方向チューブは270mmまで延長でき、六角軸の変形を効果的に防止できます。
3. フットバルブの微細構造は全体として分解可能で、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
4. 自動マウント&デマウントヘッド、操作が簡単。メインシャフトの空気圧ロックは高速かつ確実。
5.非接触構造で、タイヤの着脱がより便利になります。
6. 外部エアタンクによる迅速な膨張が可能で、独自のフットバルブで制御され、空気圧装置用のハンドヘルドを備えています(オプション)。
7. 幅広、低扁平、硬質のタイヤを扱うための空気圧式補助アーム付き。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 41インチ/1043mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 419kg |
| パッケージサイズ | 860×1330×1980mm |
| 20フィートコンテナ1個に8台積載可能 | |
顎部は開閉できません。
空気漏れがないか、5方向バルブコアがペダルフォークから飛び出していないかを確認します。上記が正常な場合は、回転分配報告バルブにブローバイがないことを確認し、回転分配報告バルブと小シリンダーを接続するエアパイプを取り外し、ペダルに取り付けます。ペダルを踏んでいないとき、または完全に踏んでいるときに、回転空気分配バルブと小シリンダーを接続するエアパイプのうち1つからのみ空気が出てきます。いずれにしても、2つのエアパイプから同時に空気が出力されない現象は、回転空気分配バルブのブローです。上記のコンポーネントに問題がない場合は、爪部を確認し、爪の座面が変形または固着していないか、四角形ターンテーブルが固着していないか、四角形ターンテーブルピンが外れていないかを確認します。