1. フットバルブの微細構造は一体として取り外すことができ、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
2. 取付ヘッドと把持ジョーは合金鋼製です。
3.S41六角形配向管を270mmまで延長し、六角形シャフトの変形を効果的に防止します。
4.タイヤ圧力レバー、ランフラットタイヤ、ロープロファイルタイヤ、硬めのタイヤの取り扱いを補助します。
5. 補助装置固定用の穴が確保されており、お客様のご要望に応じて補助装置を簡単に固定できます。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 44インチ/1120mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 外側クランプ | 10インチ~21インチ |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 295kg |
| パッケージサイズ | 1100×950×950mm |
| 20フィートコンテナ1個に24台積載可能 | |
1. タイヤから空気を抜きます。
2. リムからすべての鉛のおもりを取り外します。
3. タイヤを所定の位置に置き、タイヤを繰り返し回転させ、タイヤショベルを押し下げ、タイヤショベルのペダルを踏んで、タイヤをスチールリングから完全に分離します。
4. リムをターンテーブルに置き、タイヤクランプペダルを押してリムを固定します。
5. タイヤの内側のリングにグリースを塗布します。
6. 分解アームを引き下げて、チャックの内側ローラーがスチールリングの端にくっつくようにし、ヘッドの伸縮アームロックでヘッドの延長ロックアームをロックします。
7. バールを使ってタイヤをピックアップヘッドまで持ち上げ、ターンテーブルのペダルを踏んでチャックを回転させ、タイヤの片側をピックアップします。
8. もう一方のタイヤも同様の方法で取り外します。