1.信頼性が高く、実用的で、操作が簡単で、メンテナンスコストが低い
2.高密度発泡アルミニウム合金板の組み合わせアセンブリにより、変形や摩耗を防ぎます。
3.両端は餃子チェーンで接続され、ドアプレートはシーリングストリップで接続されているため、組み立てが簡単です。
| ドアのサイズ | カスタマイズされた |
| 電源 | 220V/380V |
| パネル材 | アルミニウム合金 |
| 色 | 白、ダークグレー、シルバーグレー、赤、黄 |
| 開錠速度 | 0.8~1.2m/s、調整可能 |
| 閉鎖速度 | 0.8m/s、調整可能 |
| 風抵抗 | 28~35m/s |
| 使用済み | 建設業界、物流自宅ガレージ |
1. どのように注文できますか?
土地の面積、車の台数、その他の情報をお知らせください。弊社のエンジニアがお客様の土地に合わせて設計プランを作成いたします。
2. どれくらいで入手できますか?
前払い金受領後、約45営業日後となります。
3. 支払い項目とは何ですか?
T/T、LC...