1.サーボ高速モーターと制御システムを搭載
3.優れた気密性、保温性、防音性
4.丈夫で耐久性があり、美しい外観
4.複数の開閉方法
5. 開閉速度を調整可能。
| モーター出力 | 0.75kW/1.5kW/他の |
| 電源 | 110V/220V/380V |
| パネル材 | アルミニウム合金 |
| 色 | 白、ダークグレー、シルバーグレー、赤、黄 |
| パネルの厚さ | 40mm |
| 開錠速度 | 0.8~2.5m/s、調整可能 |
| 閉鎖速度 | 0.8m/s、調整可能 |
| 風抵抗 | 時速120km |
| 使用済み | 建設業界、物流 |
1. どのように注文できますか?
土地の面積、車の台数、その他の情報をお知らせください。弊社のエンジニアがお客様の土地に合わせて設計プランを作成いたします。
2. どれくらいで入手できますか?
前払い金受領後、約45営業日後となります。
3. 支払い項目とは何ですか?
T/T、LC...