1. フットバルブの微細構造は一体として取り外すことができ、動作は安定かつ信頼性が高く、メンテナンスも容易です。
2. 取付ヘッドと把持ジョーは合金鋼製です。
3. シンプルな補助アームにより、作業者の作業時間を短縮します。
4.調整可能なグリップジョー(オプション)、±2インチ調整可能
クランプサイズ。
| モーター出力 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 電源 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 最大ホイール径 | 44インチ/1120mm |
| 最大ホイール幅 | 14インチ/360mm |
| 外側クランプ | 10インチ~21インチ |
| 内側クランプ | 12インチ~24インチ |
| 空気供給 | 8~10バール |
| 回転速度 | 6rpm |
| ビードブレーカーの力 | 2500kg |
| 騒音レベル | <70dB |
| 重さ | 298kg |
| パッケージサイズ | 1100×950×950mm |
| 20フィートコンテナ1個に24台積載可能 | |
1. まず、タイヤの内側の縁にグリースを塗布してください。
2.タイヤを取り外すのと同じようにターンテーブルにスチールリングを固定し、タイヤをスチールリングの上端に置き、空気穴の位置を決定します。
3. 脱着アームを動かしてタイヤの端を押し、ペダルを踏み込み、徐々にタイヤをスチールリムに押し込みます。
4. 上側のタイヤを同じようにスチールリムに押し込んで、タイヤの取り付けを完了します。
1. 機械使用後は、ターンテーブルの埃を速やかに清掃してください。
2.機械を使用する前に、取り付けヘッドの研削ブロックが摩耗していないか確認し、摩耗している場合は速やかに交換してください。
3.油水分離器内の潤滑油の液面レベルを毎週点検し、液面レベルが最低レベルを下回っている場合は、速やかに補充してください。潤滑油の量が多すぎたり少なすぎたりしないように、適切な量を調整する必要があります。
4. 毎月、浄水器に水が溜まっていないか確認してください。水が溜まっている場合は、速やかに排水し、水位が最大ラインを超えないようにしてください。