1. スペース効率:同じ設置面積で駐車容量を2倍にします。
2. 油圧式または電動式昇降機構:操作が容易な電動昇降機構。
3. 多用途なデザイン:さまざまなタイプの車両に合わせてカスタマイズできます。
4. 費用対効果が高い:多層式駐車場に比べて設置費用と維持費が低い。
| 型番 | CHPLA2300/CHPLA2700 |
| 吊り上げ能力 | 2300kg/2700kg |
| 電圧 | 220V/380V |
| 持ち上げ高さ | 2100mm |
| プラットフォームの有効幅 | 2100mm |
| 起床時間 | 40代 |
| 表面処理 | 粉体塗装/亜鉛メッキ |
| 色 | オプション |
1. どのように注文できますか?
土地の面積、車の台数、その他の情報をお知らせください。弊社のエンジニアがお客様の土地に合わせて設計プランを作成いたします。
2. どれくらいで入手できますか?
前払い金受領後、約45営業日後となります。
3. 支払い項目とは何ですか?
T/T、LC...