1. 車両の方向転換を効率的かつ費用対効果の高い方法で行う
2. 回転させて任意の位置で停止する。
直径3.4mは、ほとんどの車両に適しています。
4. スペースと車種に合わせてカスタマイズします。
| ドライブモード | 電動モーター |
| 直径 | 3500mm、4000mm、4500mm |
| 積載容量 | 3トン、4トン、5トン |
| 旋回速度 | 0.2~1 rpm |
| 最低高さ | 350 mm |
| プラットフォームカラー | カスタマイズされた |
| プラットフォーム表面 | 標準:チェッカー鋼板 オプション:アルミ板 |
| 動作モード | ボタン&リモコン |
| トランスミッションモデル | トランスミッションモデル |
1. どのように注文できますか?
土地の面積、車の台数、その他の情報をお知らせください。弊社のエンジニアがお客様の土地に合わせて設計プランを作成いたします。
2. どれくらいで入手できますか?
前払い金受領後、約45営業日後となります。
3. 支払い項目とは何ですか?
T/T、LC...