1. 住宅および商業ビルの地下駐車場ソリューション。
2.CPT-2ピット式駐車システムは、2台の車(EB)、2台の車(DB)をそれぞれ上下に駐車できる独立した駐車スペースを提供し、駐車スペースへのアクセスは傾斜(約7.5度)しています。
3. 積載容量 2000kg。
4.傾斜した下部プラットフォームと低いピット高さ。
5. より良い駐車のために波型プレート付きの亜鉛メッキプラットフォーム。
6.設置高さが低い場合でも、2台の車を簡単に上下に駐車できます。
7. スチールケーブルは、落下に対するさらなる保護を提供する。
8. 屋内用には粉体塗装表面処理、屋外用には溶融亜鉛めっき。
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CPT-2/4 |
| 吊り上げ能力 | 2000 kg/5000ポンド |
| 持ち上げ高さ | 1650 mm |
| アッパー | 1650mm |
| ピット | 1700mm |
| ロック装置 | 動的 |
| ロック解除 | 電動自動リリースまたは手動リリース |
| ドライブモード | 油圧駆動+チェーン |
| 電源/モーター容量 | 380V、5.5kW、60秒 |
| 駐車スペース | 2/4 |
| 安全装置 | 落下防止装置 |
| 動作モード | キースイッチ |
1. プロの駐車場用リフトメーカー。10年以上の経験があります。当社は、様々な駐車場設備の製造、革新、カスタマイズ、設置に尽力しています。
2. 16,000件以上の駐車実績、100以上の国と地域。
3. 製品の特徴:高品質の原材料を使用し、品質を保証します
4. 高品質:TUV、CE認証取得済み。すべての工程を厳密に検査。専門の品質管理チームが品質を保証します。
5. サービス:販売前および販売後のカスタマイズサービスにおいて、専門的な技術サポートを提供します。
6. 工場:中国東海岸の青島に位置し、交通の便が非常に良い。日産能力は500セット。