油圧式シングルポストカーリフトは、長さと幅が支えられたプラットフォームで支持されます。コンパクトな構造で、省スペース、軽量、移動が容易で、安定した動作を実現します。高品質のポンプステーションと電子部品を使用し、機械式および油圧式ラックのセルフロック機構を採用しているため、安全で信頼性が高く、基礎工事は不要で、地面に直接設置できます。
1.油圧駆動式チェーン昇降システム。
2.手動ロック解除。
3. スイングアームの地面位置は、レーシングカーが立つのに適しています。
4.ポリウレタン製の耐久性のあるネジ/固定パッドと無料のハイアダプター。
5. エレベーターには、固定式とキャスター付き可動式の2種類があります。
6.すべての鋼製部品はサンドブラスト処理後、防錆プライマー塗装を施し、最後に仕上げカラーコーティングを施します。
7.アルミシェルモーター、高速放熱、高効率、長寿命
8.CE認証取得済み
9. 強力なメーカーで、信頼できます。セイコー製で、高品質です。
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CHSL2500 |
| 吊り上げ能力 | 2500 kg |
| 持ち上げ高さ | 1800mm |
| 最低身長 | 140mm |
| リフトタイム | 50年代~60年代 |
| 全高 | 2550mm |
| モーター出力 | 2.2kW-380V または 2.2kW-220V |
| 定格油圧 | 24MPa |
| 総重量 | 850kg |
リアアームロック
シングルヘリックス+高さのあるトレイ
モバイルカー
移動基地
フロントアームロック
プレートは厚みがあり、丈夫です。
工場直送のカスタマイズ、高品質かつ低価格。
製品の改良版、耐久性向上。
安定した昇降性能と簡単な操作性。
豊富な種類と仕様、きめ細やかなアフターサービス
ユーザーのニーズを満たすことが私たちの追求目標です