・車2台用の単一プラットフォーム
・標準タイプのピット深さ:1500~1600mm
・車両寸法:高さ1450~1500mm、長さ4900~5000mm
・標準タイプの使用可能プラットフォーム幅:2200mm
・標準設計:駐車スペース1台あたり2,000kg
・表面処理:粉体塗装
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CPL-2A |
| 吊り上げ能力 | 2000kg/4400ポンド |
| 持ち上げ高さ | 1500mm |
| ピットの高さ | 1500mm |
| ドライブモード | 油圧 |
| 電源/モーター容量 | 380V、5.5kW、60秒 |
| 駐車スペース | 2 |
| 動作モード | キースイッチ |
1. プロの駐車場用リフトメーカー。10年以上の経験があります。当社は、様々な駐車場設備の製造、革新、カスタマイズ、設置に尽力しています。
2.16,000件以上の駐車実績、100以上の国と地域。
3. 製品の特徴:高品質の原材料を使用し、品質を保証します
4. 高品質:CE認証取得済み。すべての工程を厳密に検査。専門の品質管理チームが品質を保証します。
5. サービス:販売前および販売後のカスタマイズサービスにおいて、専門的な技術サポートを提供します。
6. 工場:中国東海岸の青島に位置し、交通の便が非常に良い。日産能力は500セット。