1.低い天井高向けに設計されています
2.このミニタイプの傾斜式駐車リフトは、高さが限られた場所、特にアパートの地下室や隅などに適しています。
3.2500kgの吊り上げ能力、セダン専用
4.10度傾斜プラットフォーム
5.デュアル油圧リフティングシリンダーダイレクトドライブ
6.個別の油圧パワーパックとコントロールパネル
7.移動または移転が可能
8.セキュリティと安全性のための電気キースイッチ
9. オペレーターがキースイッチを離すと自動的に停止します
10.電気式と手動式の両方のロック解除方法を選択できます。
11.車両検知センサー
12. 音声および照明による警告システム。
13.最大リフト高さはさまざまな用途に合わせて調整可能
14.上部に機械式落下防止ロック
15.油圧過負荷保護
16. より良い駐車のために波型プレート付き亜鉛メッキプラットフォーム
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CHPLB2500 |
| 吊り上げ能力 | 2500 kg/5500ポンド |
| 持ち上げ高さ | 1800~2100mm |
| 滑走路の幅 | 1900mm |
| ロック装置 | 動的 |
| ロック解除 | 電動自動リリースまたは手動リリース |
| ドライブモード | 油圧駆動 |
| 電源/モーター容量 | 220V / 380V、50Hz / 60Hz、単相 / 三相、2.2kW 50/45秒 |
| 駐車スペース | 2 |
| 安全装置 | 落下防止装置 |
| 動作モード | キースイッチ |
1. プロの駐車場用リフトメーカー。10年以上の経験があります。当社は、様々な駐車場設備の製造、革新、カスタマイズ、設置に尽力しています。
2. 16,000件以上の駐車実績、100以上の国と地域。
3. 製品の特徴:高品質の原材料を使用し、品質を保証します
4. 高品質:TUV、CE認証取得済み。すべての工程を厳密に検査。専門の品質管理チームが品質を保証します。
5. サービス:販売前および販売後のカスタマイズサービスにおいて、専門的な技術サポートを提供します。
6. 工場:中国東海岸の青島に位置し、交通の便が非常に良い。日産能力は500セット。