1. 設置不要、移動して使用可能
2. 粉体塗装
3. 手動リリース、使い方は簡単
4. タイヤの迅速な修理、エンジンオイルの交換など、迅速な修理に使用されます。
5. 過熱を防ぐためのアルミ製モーター
6. ハードワイヤードプラットフォーム、同期を確保
7. 120%容量の動的負荷試験および150%の静的負荷試験
8. オイル漏れを防ぐイタリア製オイルシール
9. 緊急手動降下機能付き電磁弁
10. 店舗内でリフトを運搬するために使用する、台車に取り付けられたポータブルポンプ。
11. 電気および安全基準に適合
12. ツイン油圧シリンダーとシザーズデザインにより、最大限の強度と安定性を実現
13. 簡単に調整可能な24インチのスライド式半径アーム
14. 自動2ポジション安全ロック
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CHSL2700 |
| 吊り上げ能力 | 2700kg |
| 最大吊り上げ高さ | 1200mm |
| 最低持ち上げ高さ | 130mm |
| プラットフォームの幅 | 1742mm |
| プラットフォームの長さ | 1740mm |
| 上昇/下降時間 | 30代~50代くらい |
| モーター出力 | 3.0kW-380V または 3.0kW-220V |
| 定格油圧 | 24MPa |
| 総重量 | 450kg |
手動ロック解除
強化され厚みを増したアクティブサポートアーム
高低のトレイが4組付属
手動制御式小型移動トレーラー
強化された大胆な咬合
Q1:あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A: 当社はメーカーであり、自社工場とエンジニアを擁しています。
Q2.お支払い条件を教えてください。
A:一括注文の場合は、頭金としてT/Tで50%、納品前に残りの50%をお支払いいただきます。残金をお支払いいただく前に、製品と梱包の写真をお送りします。
Q3.納品条件を教えてください。
A: EXW、FOB、CFR、CIF。
Q4.保証期間はどのくらいですか?
A:鉄骨構造は5年間、すべてのスペアパーツは1年間保証。