1. 車両4台分のダブルワイド設計
2. レイアウトに合わせてカスタマイズ可能。コンパクトな設計により、スペースとコストを節約できます。
3. 二重安全ロック:1つ目は調整可能な安全ロックラダーで、もう1つは鋼線が破断した場合に自動的に作動します。
4. 滑走路は幅の広い車両にも狭い車両にも対応できる。
総吊り上げ能力5.4000kg
6.各列に複数位置の安全ロック
7. 隠し式シングル油圧シリンダー
8. シーブ径を大きくすることでケーブルの疲労を軽減できます。
9. 機械式落下防止ロックにより、複数の停止高さを設定できます。
10. 電源ユニットの設置場所をカスタマイズ可能
11.コントロールパネルの位置は調整可能です
12.鋼索の緩みや破損を防ぐための保護装置
13.表面処理:粉体塗装
| 製品パラメータ | |
| 型番 | CHFL2+2 |
| 吊り上げ能力 | 4000 kg |
| 持ち上げ高さ | 1800/2100 mm |
| 滑走路間の幅 | 3820mm |
| ロック装置 | 動的 |
| ロック解除 | 電動自動リリースまたは手動リリース |
| ドライブモード | 油圧駆動+ケーブル |
| 電源/モーター容量 | 110V / 220V / 380V、50Hz / 60Hz、単相 / 三相、2.2kW、60/90秒 |
| 駐車スペース | 4 |
| 安全装置 | 落下防止装置 |
| 動作モード | キースイッチ |
1. 10年以上の経験を持つ、プロの駐車場用リフトメーカーです。当社は、様々な駐車場設備の製造、革新、カスタマイズ、設置に尽力しています。
216,000件以上の駐車実績、100以上の国と地域。
3.製品の特徴:高品質の原材料を使用し、品質を保証します
4. 高品質:TUV、CE認証取得済み。すべての工程を厳密に検査。専門の品質管理チームが品質を保証します。
5.サービス:販売前および販売後のカスタマイズサービスにおいて、専門的な技術サポートを提供します。
6.工場:中国東海岸の青島に位置し、交通の便が非常に良い。日産能力は500セット。